Город Индиго

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Индиго » Сотовые телефоны » Мобильный Александра Мельникова


Мобильный Александра Мельникова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

......

0

2

Возле крыльца.<<<
- Алло.
- Александр, может вы просветите   отца, где моя машина? И где ты сам?? – строгим голосом проговорил  он, а Алекс  усмехнувшись ответил:
- Бать, слушай, я решил перейти в другую школу, машина у меня и жить я тоже тут буду, так что не парься.
- Что??!! Как новая школа?? Нет, ты должен закончить обучение в элитной гимназии, в которую я записал тебя! Так что немедленно возвращайся назад! – проговорил он психуя, а парня это смешило ещё больше, он знал, что отца не волнует не чего касающееся сына,  поэтому Алекса совсем это не волновало.
- Нет, эта школа вполне подходит под меня, так что не парься.
- И что же это за школа???
- Это для трудновоспитуемых  №49… как раз, я же говорю, моя тема.
- Что?? Нет, я это так не оставлю! Или ты возвращаешься домой, или я договорюсь с директором о твоем немедленном исключение из школы! – срываясь на крик проговорил отец.
- Только попробуй,  я же вообще потом не появлюсь дома! – более грубо ответил парень.
- А мы посмотрим! Ты же знаешь мою власть с помощью денег. Я тебя все равно верну. – проговорил отец.
- Ладно, дай мне неделю поразвлечься в этой школе, а потом я вернусь! Хорошо? – спросил Алекс, понимая, что так он не отстанет.
- Неделю? Ну, хорошо…
- Всё, пока. – ответил парень и сразу повесил трубку.
>>> Возле крыльца.

0


Вы здесь » Город Индиго » Сотовые телефоны » Мобильный Александра Мельникова