Город Индиго

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Индиго » Ноутбуки » Ноутбук Олеси Симоновой.


Ноутбук Олеси Симоновой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i130/0907/93/dc963331911f.jpg

0

2

Личный дневник.
Холодный зимний день...но холодно не из-за того что на улице сильный мороз, мороз уже стал пустяком...
Холодно внутри... он не рядом, он с другой... ему глубоко наплевать на то, что я его так люблю, он как будто на зло при мне заигрывает с другими девушками...а у меня в это время буря не управляемых эмоций и чувств, на лице улыбка, лишь для вида... хотя подруги все равно видят, как мне хреново...
так зачем тогда появляется такое гребаное чувство как любовь???!!! как перестать испытывать это чувство?!
или это наказание?! тогда за что? и что теперь? все так же сжигать себя?! так что осталось сжигать то? внутри и так уже почти ничего не осталось....     
куча вопросов, на которые никто не может дать ответа... - это вечная "фишка" нашей жизни...
Благодаря этому остается только ждать, пока это все закончиться, нервно куря сигарету...

0

3

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..." - довольна распространенное высказывание нашей жизни и на самом деле ведь так оно и должно быть, зачем расстраиваться об окончание отношений, когда впереди все равно ждут новые, и возможно намного лучше этих. Но почему то не получается подчиняться этому высказыванию, когда понимаешь, что он все ещё нужен тебе, такой какой он есть, и плевать что он хреновый, хреновый для всех, даже для тебя, но ты все равно ищешь оправдание его действиям, хоть и понимаешь, что это глупо, готова в очередной раз простить это все, даже наплевав на ту боль которую пришлось перетерпеть... И не возможно не плакать, понимая, что самый счастливый момент жизни был именно с ним, в тот вечер ,когда первый раз поцеловались и он признался, что я ему безумно нравлюсь. Сейчас уже понимая, что эти слова были скорей всего очередная лож, чем правда, потому что он вообще не способен говорить правды. Но при этом все равно хочется чувствовать только его прикосновения рук, ощущать только его губы на своих... И понимая что этого больше не повториться никогда, не получается улыбаться, хоть и понимаю ,что все это было...

0


Вы здесь » Город Индиго » Ноутбуки » Ноутбук Олеси Симоновой.